Notre sélection de fibre lc :

Spécifications
  • Garantie Fabricant - 1 an(s)
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle
  • En voir plus...
Images
Spécifications
  • Garantie Fabricant - 1 an(s)
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle
  • En voir plus...
Images
Spécifications
  • Garantie Fabricant - 1 an(s)
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle
  • En voir plus...
Images
Spécifications
  • Garantie Fabricant - 1 an(s)
  • 2 unités de cet article soldée(s) à partir du 9 janvier 2019 8h (uniquement sur les unités...
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle
  • En voir plus...
Images
Spécifications
  • Garantie de 5 ans.
  • C'est très simple à utiliser et il suffit de brancher et de jouer.
  • Toutes les chaînes sont 100% testées optiquement pour la perte d'insertion pour assurer la...
  • En voir plus...
Images
Spécifications
  • Température de Fonctionnement (degrés)  - -25 ~ +75
  • Matériau de la gaine  - Céramique de zircone
  • Interchangeabilité (dB) ≤ 0,20
  • En voir plus...
Images

Notre coup de cœur fibre lc au mois de d'avril 2021

  • Elfcam Câble à Fibre Optique LC/UPC à LC/UPC, OM4 Multimode Duplex Jarretière Fibre Optique 50/125um LSZH, Haute Qualité Souple et Renforcé, 10 GbE /40 GbE /100 GbE.
  • Diamètre de câble : 2,0 mm. Matériau de la gaine: LSZH (zéro halogène et une faible fumée).
  • Perte d'insertion: ≤ 0.2 (dB), perte de retour: ≥ 35 (dB). Toutes les chaînes sont 100% testées optiquement pour la perte d'insertion pour assurer la qualité.
  • Disponible en différentes longueurs. Se connecte aux émetteurs-récepteurs 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP + et QSFP + pour un réseau de 10/40/100 gigabits.
  • Garantie: 10 ans. La service à la clientèle de qualité supérieure (24/7 service en France).

TOP 10 des meilleur(e)s fibre lc actuellement :

Jarretière Optique Multimode LC à SC 1M Multimodale Duplex (Paquet de 2) UPC/UPC 50/125um OM3 10G (LSZH) Cordon de Brassage Fibre Optique Beyondtech Série Câble PureOptics

👨🏿‍💼

Le produit a fonctionné comme il se doit. Une fois, j’ai acquis des câbles d’autres fournisseurs et j’ai eu des problèmes de connexion, mais tout cela est bon. Il est conforme à tout ce qui est offert et pour moi, c’est excellent. Eh bien aussi avec la livraison.

👨🏻‍✈️

Câble acheté pour remplacer un *latiguillo de marque reconnue mais que coûte 5 fois mais. Très bon achat pour le prix, mêmes *caracteristicas à une *fraccion.

👨🏾‍🎨

Le produit a été très utile. Nous avons aimé la présentation et l’emballage. C’est fortement recommandé.


Jarretière Optique Multimode LC à LC 1M Multimodale Duplex (Paquet de 2) UPC/UPC 50/125um OM3 10G (LSZH) Cordon de Brassage Fibre Optique Beyondtech Série Câble PureOptics

👮🏾‍♀️

Le produit a fonctionné comme il se doit. Une fois, j’ai acquis des câbles d’autres fournisseurs et j’ai eu des problèmes de connexion, mais tout cela est bon. Il est conforme à tout ce qui est offert et pour moi, c’est excellent. Eh bien aussi avec la livraison.

👩🏽‍🏫

Câble acheté pour remplacer un tuyau de marque reconnue qui coûte 5 fois plus cher. Très bon achat pour le prix, mêmes caractéristiques pour une fraction.

👵🏾

Le produit a été très utile. Nous avons aimé la présentation et l’emballage. C’est fortement recommandé.


TPFNet 10m Câble Réseau Fibre Optique OM3 LC/LC Duplex Multimode 50/125µm

👨🏾‍🏫

bon câble J’ai acheté le câble pour ma nouvelle maison. Le câble est de bonne qualité. En général, le câble à fibre optique donne une très bonne impression. Le câble est disponible avec le protocole de test. Jusqu’à présent, je peux seulement dire que je suis satisfait du câble.

👨🏽‍🎓

TPFNet 5,00 m Câble de fibre optique. Livraison très rapide. Très bonne qualité de câble. Un protocole de test était inclus avec le produit. Recommandation d’achat absolu. Bravo.


Lindy Fibre Optique Duplex LC/LC 2m

👩🏿‍🚀

Le chat avait mangé le câble d’origine, il l’a complètement remplacé et les gaines qui recouvrent les fils semblent plus robustes. grand

👨🏿‍🍳

Arrivé à l’heure prévue, parfait pour remplacer le câble modem Fastweb du câble cat! Certes, la sortie du technicien pour le remplacer aurait coûté plus cher.

👷🏻‍♀️

Parfait! J’avais cassé celui de Fastweb et pour le changer, j’ai dû passer une somme absurde à travers eux !! Viva! Conssrgba vite enfin !! Dernièrement, Amazon avait tort !!


Comparer les produits et marques

fibre lc TOP 1 image 0 produit

Intro

N'affichant pas de retour client, cette fibre lc est envoyé par Amazon en France métropolitaine sans surcoût

⚙️

Spécifications

Garantie Fabricant - 1 an(s)

Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
fibre lc TOP 3 image 0 produit

Intro

N'affichant pas de retour client, cette fibre lc est envoyé par Amazon sur le territoire national sans surcoût

⚙️

Spécifications

Garantie Fabricant - 1 an(s)

2 unités de cet article soldée(s) à partir du 9 janvier 2019 8h (uniquement sur les unités...

Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
10Gtek® Câble Fibre Optique SC/UPC a LC/UPC 1m Monomode Duplex Jarretière Fibre Optique - 9/125um OS2 LSZH de la marque 10Gtek image 0 produit
10Gtek® Câble Fibre Optique SC/UPC a LC/UPC 1m Monomode Duplex Jarretière Fibre Optique - 9/125um OS2 LSZH de la marque 10Gtek image 1 produit
fibre lc TOP 9 image 2 produit
fibre lc TOP 9 image 3 produit
fibre lc TOP 9 image 4 produit

Intro

Affichant 5 retours client et une notation de 5 étoiles cette fibre lc est livré par 10 Gtek en France métropolitaine gratuitement

⚙️

Spécifications

Garantie de 5 ans. Recherchez ASIN - B078T72VHC pour 4-pack de cela.

C'est très simple à utiliser et il suffit de brancher et de jouer.

Toutes les chaînes sont 100% testées optiquement pour la perte d'insertion pour assurer la...

Perte d'insertion - ≤ 0,3 (dB) et perte de retour - ≥ 50 (dB).

LC-SC et OS2 monomode et duplex et 1 mètre de longueur et matériau de la gaine - LSZH (zéro halogène et...

Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

💳

Vendeur

Le marchand 10 Gtek possède 52 avis vendeur portant sur la dernière année glissante soit une moyenne de 96 sur 100. Ce vendeur de fibre lc dont la société est 10GTEK TRANSCEIVERS CO.,LIMITED ayant pour activité principale Ltd fait parti des petits vendeurs et mérite 19 sur 20 selon les acheteurs. Cette entreprise est basée à Hong-Kong.

👨‍👩‍👧‍👦

Avis

J'ai acheté ce câble pour mon PC Windows 10 afin de bénéficier de la FIBRE 10 GB de FREE et...

Le produit répond a mes besoins et assure le bon raccordement de deux switch sur une liaison fibre...

Testé en bout a bout avec 2 x 50m et aucun soucis de connexion ni de connectique

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
fibre lc TOP 10 image 0 produit
BeMatik - Câble Fibre Optique LC/PC à SC/APC monomode simplex 9/125 de 2 m de la marque BeMatik.com image 1 produit
BeMatik - Câble Fibre Optique LC/PC à SC/APC monomode simplex 9/125 de 2 m de la marque BeMatik.com image 2 produit

Intro

Avec 1 avis et un score de 5 étoile cette fibre lc est livré par CABLEMATIC sur le territoire national sans frais

⚙️

Spécifications

Section totale de câble de 3,0 mm (y compris fibre kevlar et gaine jaune).

Section du noyau central et son revêtement de 9/125 microns (?m).

Câble vérifié à 100% et de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free).

Il possède un connecteur LC/PC à une extrémité et un connecteur SC/APC à l'autre extrémité.

Câble fibre optique Simplex Mono-Mode (SM).

Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

💳

Vendeur

Le vendeur CABLEMATIC possède 852 commentaires commerçant portant sur la dernière année glissante soit une moyenne avoisinant 94 sur 100. Ce vendeur de fibre lc dont la société est CABLEMATIC DOS MIL, S.L.U. ayant pour activité principale Sociedad Limitada Unipersonal fait parti des vendeurs importants et mérite 19 sur 20 selon les acheteurs. Cette entreprise est basée en Espagne.

👨‍👩‍👧‍👦

Avis

Rien à signaler et satisfait de ma commande (pour freebox revolution avec TP-Link TL-SM321B Module...

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
Lindy Fibre Optique LC/LC OM3 100m de la marque Lindy image 0 produit

Intro

N'ayant pas de retour client, cette fibre lc est envoyé par Amazon en France métro pour -4 euros

⚙️

Spécifications

Garantie Fabricant - 1 an(s)

Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
Adaptateur de Fibre Optique FTTH FC Mâle 2,5 mm vers LC Femelle 1,25 mm de la marque KELUSHI image 0 produit
fibre lc TOP 5 image 1 produit
Adaptateur de Fibre Optique FTTH FC Mâle 2,5 mm vers LC Femelle 1,25 mm de la marque KELUSHI image 2 produit
Adaptateur de Fibre Optique FTTH FC Mâle 2,5 mm vers LC Femelle 1,25 mm de la marque KELUSHI image 3 produit
fibre lc TOP 5 image 4 produit

Intro

Ayant 10 retours client et un score de 4.5 étoiles cette fibre lc est livré par KELUSHISZ sur le territoire national sans frais

⚙️

Spécifications

Température de Fonctionnement (degrés)  - -25 ~ +75

Matériau de la gaine  - Céramique de zircone

Interchangeabilité (dB) ≤ 0,20

Répétabilité (dB) ≤ 0,20

Perte d'insertion (dB) ≤ 0,50

Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

💳

Vendeur

Le commerçant KELUSHISZ possède 23 évaluations vendeur portant sur la récente année pour une moyenne avoisinant 96 sur 100. Ce vendeur de fibre lc dont la société est Shenzhenshi Kelushi Keji Youxiangongsi ayant pour activité principale Ltd fait parti des petits vendeurs et mérite 19 sur 20 selon les acheteurs. Cette entreprise est basée en Chine.

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
UKCOCO Adaptateur de câble de Fibres optiques, 5 pièces LC Femelle A LC Femelle coupleur de Fibre LC-LC connecteur convertisseur Verso pour OM3/OM4  de la marque UKCOCO image 0 produit
fibre lc TOP 12 image 1 produit
UKCOCO Adaptateur de câble de Fibres optiques, 5 pièces LC Femelle A LC Femelle coupleur de Fibre LC-LC connecteur convertisseur Verso pour OM3/OM4  de la marque UKCOCO image 2 produit
UKCOCO Adaptateur de câble de Fibres optiques, 5 pièces LC Femelle A LC Femelle coupleur de Fibre LC-LC connecteur convertisseur Verso pour OM3/OM4  de la marque UKCOCO image 3 produit
UKCOCO Adaptateur de câble de Fibres optiques, 5 pièces LC Femelle A LC Femelle coupleur de Fibre LC-LC connecteur convertisseur Verso pour OM3/OM4  de la marque UKCOCO image 4 produit

Intro

N'affichant point d'évaluation, cette fibre lc est expédié par Amazon en France métro sans frais

⚙️

Spécifications

Compatible avec OM3 (50/125) Cable muti-modes de 10 Go ou un OM4 (50/125) multifaisceau de...

applicable à Instrumentation optiques et Système de communication de fibres optiques et Système CATV,...

alignez mécaniquement et ajuster deux Cordons de Patch Verso LC/pour assurer Que La majeure partie...

haute fiabilité et stabilité et faible perte d'insertion et réutilisables à des milliers de fois.

lot de 5 coupleurs de fils de fibres optiques Duplex Type LC Femelle à Femelle.

Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
[4 Pack] 10Gtek® Câble Fibre Optique LC/UPC a LC/UPC 5m Multimode Duplex Jarretière Fibre Optique 50/125um 10Gb OM3 LSZH pour SFP & 10G SFP+ de la marque 10Gtek image 0 produit
fibre lc TOP 4 image 1 produit
[4 Pack] 10Gtek® Câble Fibre Optique LC/UPC a LC/UPC 5m Multimode Duplex Jarretière Fibre Optique 50/125um 10Gb OM3 LSZH pour SFP & 10G SFP+ de la marque 10Gtek image 2 produit
[4 Pack] 10Gtek® Câble Fibre Optique LC/UPC a LC/UPC 5m Multimode Duplex Jarretière Fibre Optique 50/125um 10Gb OM3 LSZH pour SFP & 10G SFP+ de la marque 10Gtek image 3 produit
[4 Pack] 10Gtek® Câble Fibre Optique LC/UPC a LC/UPC 5m Multimode Duplex Jarretière Fibre Optique 50/125um 10Gb OM3 LSZH pour SFP & 10G SFP+ de la marque 10Gtek image 4 produit

Intro

N'affichant point d'avis, cette fibre lc est expédié par 10 Gtek sur le territoire national sans surcoût

⚙️

Spécifications

Garantie de 5 ans.

C'est très simple à utiliser et il suffit de brancher et de jouer.

Toutes les chaînes sont 100% testées optiquement pour la perte d'insertion pour assurer la...

Fibre OM3 compatible avec Gigabit Ethernet 1000Base-SX ou 10GBase-SR / LRM et Fibre Channel...

LC-LC et OM3 multi-mode et duplex et 5 mètre de longueur et matériau de la gaine - LSZH (zéro halogène et...

Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
10Gtek® Câble Fibre Optique LC/UPC a LC/UPC 5m Monomode Duplex Jarretière Fibre Optique 9/125um OS2 LSZH pour SFP & 10G SFP+ de la marque 10Gtek image 0 produit
fibre lc TOP 7 image 1 produit
fibre lc TOP 7 image 2 produit
10Gtek® Câble Fibre Optique LC/UPC a LC/UPC 5m Monomode Duplex Jarretière Fibre Optique 9/125um OS2 LSZH pour SFP & 10G SFP+ de la marque 10Gtek image 3 produit
10Gtek® Câble Fibre Optique LC/UPC a LC/UPC 5m Monomode Duplex Jarretière Fibre Optique 9/125um OS2 LSZH pour SFP & 10G SFP+ de la marque 10Gtek image 4 produit

Intro

Ayant 5 retours client et un score de 5 étoiles cette fibre lc est livré par 10 Gtek sur le territoire national sans frais

⚙️

Spécifications

Garantie de 5 ans.

C'est très simple à utiliser et il suffit de brancher et de jouer.

Toutes les chaînes sont 100% testées optiquement pour la perte d'insertion pour assurer la...

Perte d'insertion - ≤ 0,3 (dB) et perte de retour - ≥ 50 (dB).

LC-LC et OS2 monomode et duplex et 5 mètre de longueur et matériau de la gaine - LSZH (zéro halogène et...

Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

👨‍👩‍👧‍👦

Avis

J'ai acheté ce câble pour mon PC Windows 10 afin de bénéficier de la FIBRE 10 GB de FREE et...

Le produit répond a mes besoins et assure le bon raccordement de deux switch sur une liaison fibre...

Testé en bout a bout avec 2 x 50m et aucun soucis de connexion ni de connectique

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
fibre lc TOP 6 image 0 produit
10Gtek® Câble Fibre Optique LC/UPC a LC/UPC 1m Monomode Duplex Jarretière Fibre Optique 9/125um OS2 LSZH pour SFP & 10G SFP+ de la marque 10Gtek image 1 produit
fibre lc TOP 6 image 2 produit
10Gtek® Câble Fibre Optique LC/UPC a LC/UPC 1m Monomode Duplex Jarretière Fibre Optique 9/125um OS2 LSZH pour SFP & 10G SFP+ de la marque 10Gtek image 3 produit
fibre lc TOP 6 image 4 produit

Intro

Pour 5 évaluations et un score de 5 étoiles cette fibre lc est livré par 10 Gtek sur le territoire national gratuitement

⚙️

Spécifications

Garantie de 5 ans. Recherchez ASIN - B078T4TQM1 pour 4-pack de cela.

C'est très simple à utiliser et il suffit de brancher et de jouer.

Toutes les chaînes sont 100% testées optiquement pour la perte d'insertion pour assurer la...

Perte d'insertion - ≤ 0,3 (dB) et perte de retour - ≥ 50 (dB).

LC-LC et OS2 monomode et duplex et 1 mètre de longueur et matériau de la gaine - LSZH (zéro halogène et...

Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

👨‍👩‍👧‍👦

Avis

J'ai acheté ce câble pour mon PC Windows 10 afin de bénéficier de la FIBRE 10 GB de FREE et...

Le produit répond a mes besoins et assure le bon raccordement de deux switch sur une liaison fibre...

Testé en bout a bout avec 2 x 50m et aucun soucis de connexion ni de connectique

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
Lindy Fibre Optique Duplex LC/LC OM3 15m de la marque Lindy image 0 produit

Intro

N'affichant pas encore d'évaluation, cette fibre lc est envoyé par Amazon sur le territoire national sans frais

⚙️

Spécifications

Garantie Fabricant - 1 an(s)

Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
OM4-LC-LC-20M-Aqua Duplex Câble de Brassage Fibre Optique LSZH multimode de la marque MultiMode-OM4-LC-LC-20M from Switch SFP image 0 produit
fibre lc TOP 13 image 1 produit
fibre lc TOP 13 image 2 produit

Intro

N'affichant pas de commentaire, cette fibre lc est livré par Switch-SFP-Ltd en France métropolitaine sans surcoût

⚙️

Spécifications

Chaque câble que nous fournissons est testé individuellement et emballé et étiqueté et livré...

> - Rayon de pliage - 20 mm > - Température de fonctionnement - -20 - 60 °C

Perte d'insertion - 0,3 dB > - Diamètre - 2 mm.

> - Duplex multimode > - Supporte 10 Go > - Veste Aqua LSZH >

OM4 avec connecteurs LC - LC > - noyau 50 μm et revêtement LSZH 125 μm.

Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

💳

Vendeur

Le commerçant Switch-SFP-Ltd a 1 appréciation marchand portant sur la récente année pour une moyenne de 100 sur 100. Ce vendeur de fibre lc dont la société est Switch SFP Ltd ayant pour activité principale 11349627 fait parti des petits vendeurs et mérite 20 sur 20 selon les acheteurs. Cette entreprise est basée au Royaume-Uni.

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
fibre lc TOP 11 image 0 produit
BeMatik - Câble à Fibres optiques LC/PC à SC/APC monomode simplex 9/125 3 m de la marque BeMatik.com image 1 produit
fibre lc TOP 11 image 2 produit

Intro

N'affichant pas de commentaire, cette fibre lc est envoyé par CABLEMATIC en France métro sans surcoût

⚙️

Spécifications

Section totale de câble de 3,0 mm (y compris fibre kevlar et gaine jaune).

Section du noyau central et son revêtement de 9/125 microns (?m).

Câble vérifié à 100% et de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free).

Il possède un connecteur LC/PC à une extrémité et un connecteur SC/APC à l'autre extrémité.

Câble fibre optique Simplex Mono-Mode (SM).

Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
10Gtek® Câble Fibre Optique LC/UPC a LC/UPC 30m Monomode Duplex Jarretière Fibre Optique 9/125um OS2 LSZH pour SFP & 10G SFP+ de la marque 10Gtek image 0 produit
fibre lc TOP 8 image 1 produit
fibre lc TOP 8 image 2 produit
10Gtek® Câble Fibre Optique LC/UPC a LC/UPC 30m Monomode Duplex Jarretière Fibre Optique 9/125um OS2 LSZH pour SFP & 10G SFP+ de la marque 10Gtek image 3 produit
10Gtek® Câble Fibre Optique LC/UPC a LC/UPC 30m Monomode Duplex Jarretière Fibre Optique 9/125um OS2 LSZH pour SFP & 10G SFP+ de la marque 10Gtek image 4 produit

Intro

Ayant 5 retours client et une notation de 5 étoiles cette fibre lc est envoyé par 10 Gtek en France sans frais

⚙️

Spécifications

Garantie de 5 ans.

C'est très simple à utiliser et il suffit de brancher et de jouer.

Toutes les chaînes sont 100% testées optiquement pour la perte d'insertion pour assurer la...

Perte d'insertion - ≤ 0,3 (dB) et perte de retour - ≥ 50 (dB).

LC-LC et OS2 monomode et duplex et 30 mètre de longueur et matériau de la gaine - LSZH (zéro halogène et...

Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

👨‍👩‍👧‍👦

Avis

J'ai acheté ce câble pour mon PC Windows 10 afin de bénéficier de la FIBRE 10 GB de FREE et...

Le produit répond a mes besoins et assure le bon raccordement de deux switch sur une liaison fibre...

Testé en bout a bout avec 2 x 50m et aucun soucis de connexion ni de connectique

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
Câble à Fibre Optique LC/UPC á LC/UPC, OM3 Multimode Duplex Jarretière Fibre Optique 50/125um LSZH (1M) de la marque Elfcam image 0 produit
fibre lc TOP 14 image 1 produit
fibre lc TOP 14 image 2 produit
fibre lc TOP 14 image 3 produit
Câble à Fibre Optique LC/UPC á LC/UPC, OM3 Multimode Duplex Jarretière Fibre Optique 50/125um LSZH (1M) de la marque Elfcam image 4 produit

Intro

N'ayant point de retour client, cette fibre lc est expédié par Cam Shop sur le territoire national sans surcoût

⚙️

Spécifications

Garantie - 10 ans

Disponible en différentes longueurs

Perte d'insertion - ≤ 0.2 (dB) et perte de retour - ≥ 35 (dB)

Diamètre de câble - 3mm. Matériau de la gaine - LSZH (zéro halogène et une faible fumée).

Câble à fibre optique LC/UPC á LC/UPC et 10Gb OM3 Multimode Duplex et 50/125um.

Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

💳

Vendeur

Le distributeur Cam Shop possède 43 évaluations marchand sur la récente année glissante soit une moyenne avoisinant 100 sur 100. Ce vendeur de fibre lc dont la société est Elfcam SARL ayant pour activité principale 844111856 fait parti des petits vendeurs et mérite 20 sur 20 selon les acheteurs. Cette entreprise est basée en France dans le département .

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.