Notre sélection de ftth orange :

Spécifications
  • Toutes les extrémités de la coupe a la tolérance précise mécanique pour rendre le...
  • Après les fabricants prédéfini de toutes tailles et vous n'avez pas besoin de régler
  • 1,98 mm ouvert en haut des pores utilise à la bande de protection couvrant des fibres optiques...
  • En voir plus...
Images
Spécifications
  • Câble souple
  • Câble fin
  • Boost le débit de votre box ADSL (10 Gb/s selon votre forfait)
  • En voir plus...
Images
Spécifications
  • Utilisable avec les Box fibre:
  • Double Connecteurs SC/APC
  • Câble fibre optique monomode OS2 Simplex FTTH
  • En voir plus...
Images
Spécifications
  • Utilisable avec les Box fibre:
  • Double Connecteurs SC/APC
  • Câble fibre optique monomode OS2 Simplex FTTH
  • En voir plus...
Images
Spécifications
  • Matériel - Métal
  • Taille - 70 * 50 * 40mm
  • Fond antidérapant et facile à utiliser.
  • En voir plus...
Images
Spécifications
  • Taille portable et facile à transporter et à utiliser.
  • Outils de fibre optique économiques dans un seul sac
  • Ensemble d'outils professionnels pour fibres optiques
  • En voir plus...
Images

Notre coup de cœur ftth orange au mois de d'avril 2021

  • Câble à fibre optique en Acier Blindé SC/APC á SC/APC monomode (SM) 9/125 μm LSZH. Ruban en acier blindé à l’intérieur de la gaine extérieure, résister aux dommages par une mauvaise tournure, Résistance de pression et de morsure de rongeur. Fibre optique haute qualité assurant une connexion fiable dans des environnements difficiles (machines, usines, chemin de fer, église).
  • Câble de fibre Armored sont utilisés en milieu hostile, la fibre blindée câbles optiques n’obtiendra pas dommage que même, il est renforcé par la people.it a les mêmes performances optiques que la fibre optique standard.
  • Compatible : Orange Livebox, SFR La Box Fibre et SFR les boxes red, Bouygues Telecom Bbox et Mobistar Livebox.
  • Diamètre de câble : 3,0mm. Conforme à l'ITU G657A2/B2. Gaine de type LSZH de couleur noir, convient aux installations intérieur et extérieur (ce câble est avec résistant aux intempéries ).
  • Garantie: 10 ans. La service à la clientèle de qualité supérieure (24/7 service en France).

TOP 10 des meilleur(e)s ftth orange actuellement :

HUANGTAOLI Cat 7 Câble Ethernet Réseau Fiches RJ45 (600MHz, Blanc, 15m)

👨

Arrivé comme prévu, emballage spartiate. Utilisé pour connecter un modem-routeur 1 Go à des périphériques situés dans une autre pièce, il fait très bien son travail. Jamais eu de problèmes de connexion, de vitesse dans les attentes. Aucune négativité n’a pu être signalée.

💂‍♀️

Un excellent produit, facile à coller au mur avec de la colle chaude, étant un câble plat. D’après les tests de vitesse effectués, il répond à mes attentes: 950 Mbps en téléchargement et 250 Mbps en téléchargement, avec une connexion FTTH de 1 Gbit. Je le recommande discrètement, à tous ceux qui ont le routeur éloigné du PC (la fiche de fibre optique est généralement installée aussi près que possible de l’entrée de la maison, de sorte qu’un tel câble est très utile pour la maintenance du positionnement préalable des différents équipements.

👨‍💻

J’avais besoin de ce câble car il passe facilement sous une porte. Je ne suis pas un technicien mais j’ai toujours le signal que je connecte le routeur fastweb au smart-tv

👴🏾

J’ai acheté ce câble pour connecter la station Vodafone au lecteur Blue-ray situé de l’autre côté de la pièce. Il est parfait pour être inséré dans la plinthe, dans mon cas le long d’un mur, d’une porte et d’un autre morceau de mur. Après un an, cela fonctionne sans problème même si sur les bords de la porte il fallait plier sous la plinthe. Le signal rapide, Netflix charge les épisodes en quelques secondes. Recommandé.

👳🏾

J’utilise un excellent câble pour la console Xbox One et cela fonctionne très bien. Livraison Amazon inégalée.

👩🏾‍🔬

Le câble connaît un grand succès, bien qu’il soit souvent enroulé et légèrement secoué. Pour le prix qu’il a, je le recommande vivement.

💂🏻‍♀️

Je n’ai pas les compétences nécessaires pour relire cet article, j’aime bien la finition et elle a l’air plutôt robuste.

👨🏼‍💻

La longueur à mon avis pour ce qui m’a servi et satisfaisant je l’ai acheté à nouveau le matériau utilisé semble de bonne qualité et de bonne construction pour fonctionner très bien selon mon avis qu’il pourrait être subjectif selon les besoins personnels

👩🏼‍💼

Un câble super performance. Difficile à trouver et coûts vraiment avantageux. Pris à la fois 30 et 10 MT et aucun problème avec la ligne. Je le recommande fortement si vous pratiquez le jeu

👨🏻‍✈️

Excellent câble Cat 7 garantissant une excellente vitesse de connexion, une excellente prise en main ferme et stable et un design plat lui permettant de passer plus facilement même derrière une table


Orange Is the New Black/5.Staffel [Import italien]

👨‍🎤

Je ne sais pas pourquoi la plupart des gens n’aiment pas cette saison, mais c’est l’un des meilleurs à mon avis. Les personnages sont tous venus très bien montrer et cette saison est aussi drôle, triste et excitant à la fois. Alors ne soyez pas rebutés par des mouvements négatifs si vous aimez oitnb et les personnages que nous aimons cette saison: )

👴🏻

Orange est le nouveau Black est un top série: La prison est racontée comme une drôle de comédie puis rompt de nulle part sur la brutale réalité d’un prisonnier systémique livré au Protragnosisten. Cet élément manque dans les 12 premiers épisodes. Au lieu de cela, il y a comédie savon. En outre, l’histoire du soulèvement dans les prisons est beaucoup trop longue. Pour la première fois, ça devient ennuyeux dans la série. Seul le dernier épisode a à nouveau la qualité habituelle, par exemple. Au fait, les mots sur le parking en passant, vous ne pensiez pas vraiment qu’après tout …

👳🏼

Cette série est l’une des meilleures qui soient. Pas une seule série ne fonctionne aussi bien avec l’humour et le drame. Toutes les histoires sont géniales, à côté de ma couleur préférée Alex et son cornemuseur. Personnages merveilleux avec de grandes histoires. La 5ème saison est vraiment géniale. Très différent mais toujours génial. Série à très haut risque de dépendance !!! Voyons comment cela se passe.


Comparer les produits et marques

ftth orange TOP 6 image 0 produit
ftth orange TOP 6 image 1 produit
ftth orange TOP 6 image 2 produit
Heaviesk Trousse à Outils FTTH Fibre Optique avec couperet de Fibre et wattmètre Optique Localisateur de défaut visuel 1mW et Massicot Orange de la marque Heaviesk image 3 produit
ftth orange TOP 6 image 4 produit

Intro

N'ayant point d'évaluation, cette ftth orange est envoyé par Heavyfen sur le territoire national sans frais

⚙️

Spécifications

Taille portable et facile à transporter et à utiliser.

Outils de fibre optique économiques dans un seul sac

Ensemble d'outils professionnels pour fibres optiques

Combinaison d'outils FTTH

Y compris tout le nécessaire pour les travaux FTTH

💳

Vendeur

Le distributeur Heavyfen possède 18 appréciations distributeur portant sur la dernière année soit une moyenne d'environ 72 sur 100. Ce vendeur de ftth orange dont la société est ShenZhenShiHuiTongYuanJianCaiZuLinYouXianGongSi ayant pour activité principale 91440300335140013H fait parti des petits vendeurs et mérite 14 sur 20 selon les acheteurs. Cette entreprise est basée en Chine.

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
ftth orange TOP 10 image 0 produit
Couperet de Fibre Optique de Haute Précision Outil de Coupe de Câble Fibre Optique avec Sac(Orange) de la marque Hilitand image 1 produit
Couperet de Fibre Optique de Haute Précision Outil de Coupe de Câble Fibre Optique avec Sac(Orange) de la marque Hilitand image 2 produit
ftth orange TOP 10 image 3 produit
Couperet de Fibre Optique de Haute Précision Outil de Coupe de Câble Fibre Optique avec Sac(Orange) de la marque Hilitand image 4 produit

Intro

Avec 1 évaluation et un score de 5 étoile cette ftth orange est livré par tanusuk sur le territoire national gratuitement

⚙️

Spécifications

【Métal de haute qualité】Fabriqué en métal de haute qualité et durable avec une longue durée...

【Portable】Compact et léger et facile à transporter et à utiliser.

【Design ergonomique】 Le design ergonomique s'adapte confortablement à vos mains et facilite le...

【Lame tranchante】La lame de haute dureté permet de couper facilement le câble.

【Haute résistance et haute précision】 Haute résistance et haute précision.Il vous aidera à...

💳

Vendeur

Le marchand tanusuk a 552 avis commerçant portant sur la récente année pour une moyenne avoisinant 96 sur 100. Ce vendeur de ftth orange dont la société est Wuhanshi Shenjingqi Wangluo Keji Youxian Gongsi ayant pour activité principale Ltd. fait parti des vendeurs importants et mérite 19 sur 20 selon les acheteurs. Cette entreprise est basée en Chine.

👨‍👩‍👧‍👦

Avis

Parfait

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
LouiseEvel215 Testeur de câble de réseau de Fibre Optique de Poche FTTH de Compteur de Puissance Optique de Compteur de Fibre Optique FTTH avec localisateur visuel de défaut de Fibre Optique de 10 MW de la marque LouiseEvel215 image 0 produit
ftth orange TOP 14 image 1 produit
LouiseEvel215 Testeur de câble de réseau de Fibre Optique de Poche FTTH de Compteur de Puissance Optique de Compteur de Fibre Optique FTTH avec localisateur visuel de défaut de Fibre Optique de 10 MW de la marque LouiseEvel215 image 2 produit
LouiseEvel215 Testeur de câble de réseau de Fibre Optique de Poche FTTH de Compteur de Puissance Optique de Compteur de Fibre Optique FTTH avec localisateur visuel de défaut de Fibre Optique de 10 MW de la marque LouiseEvel215 image 3 produit
LouiseEvel215 Testeur de câble de réseau de Fibre Optique de Poche FTTH de Compteur de Puissance Optique de Compteur de Fibre Optique FTTH avec localisateur visuel de défaut de Fibre Optique de 10 MW de la marque LouiseEvel215 image 4 produit

Intro

N'affichant pas de retour client, cette ftth orange est expédié par LouiseEvel215 en France métro sans surcoût

⚙️

Spécifications

5.L'instrument a une consommation d'énergie robuste et de petite taille et légère et portable et...

4.Connecteur - Conception d'interface commune - interface FC / SC / ST et l'interface standard FC et SC,...

3.Visual Fault Locator - Le module source de lumière laser rouge visible de 650 nm fournit des...

2

Gamme de mesure 1.Power - Type A - -70 ~ + 10dBm. Type C - -50 ~ + 26dBm.

💳

Vendeur

Le marchand LouiseEvel215 a 21 appréciations commerçant portant sur la dernière année avec une moyenne avoisinant 90 sur 100. Ce vendeur de ftth orange dont la société est heibeiyinhuanqichemaoyiyouxiangongsi ayant pour activité principale Ltd. fait parti des petits vendeurs et mérite 18 sur 20 selon les acheteurs. Cette entreprise est basée en Chine.

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
ftth orange TOP 4 image 0 produit
ftth orange TOP 4 image 1 produit
Homyl Couperet de Fibre Optique Corps Compact et Poids Léger Fond Antidérapant Outil de Coupe de Fibre - Orange de la marque Homyl image 2 produit
Homyl Couperet de Fibre Optique Corps Compact et Poids Léger Fond Antidérapant Outil de Coupe de Fibre - Orange de la marque Homyl image 3 produit
Homyl Couperet de Fibre Optique Corps Compact et Poids Léger Fond Antidérapant Outil de Coupe de Fibre - Orange de la marque Homyl image 4 produit

Intro

N'affichant aucun commentaire, cette ftth orange est expédié par Homyl en France métro sans frais

⚙️

Spécifications

Matériel - Métal

Taille - 70 * 50 * 40mm

Fond antidérapant et facile à utiliser.

Champ d'application - Outils à fibre

Peut couper le câble de fibre optique et la queue de cochon et la fibre nue et etc.

Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

💳

Vendeur

Le marchand Homyl a 1852 commentaires distributeur sur la récente année glissante soit une moyenne de 89 sur 100. Ce vendeur de ftth orange dont la société est shenzhen shangren keji youxian gongsi ayant pour activité principale Ltd fait parti des vendeurs importants et mérite 18 sur 20 selon les acheteurs. Cette entreprise est basée en Chine.

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
ftth orange TOP 0 image 0 produit
ftth orange TOP 0 image 1 produit
ftth orange TOP 0 image 2 produit
ftth orange TOP 0 image 3 produit
ftth orange TOP 0 image 4 produit

Intro

N'affichant aucune évaluation, cette ftth orange est expédié par KELUSHISZ en France métro pour 2 euros

⚙️

Spécifications

Toutes les extrémités de la coupe a la tolérance précise mécanique pour rendre le...

Après les fabricants prédéfini de toutes tailles et vous n'avez pas besoin de régler

1,98 mm ouvert en haut des pores utilise à la bande de protection couvrant des fibres optiques...

ftth Fiber Optic Drop câble stripper est utilisé pour peler 250um revêtement de fibre optique

💳

Vendeur

Le vendeur KELUSHISZ possède 23 appréciations marchand portant sur la dernière année avec une moyenne de 96 sur 100. Ce vendeur de ftth orange dont la société est Shenzhenshi Kelushi Keji Youxiangongsi ayant pour activité principale Ltd fait parti des petits vendeurs et mérite 19 sur 20 selon les acheteurs. Cette entreprise est basée en Chine.

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
Ningbao Kit d'outils FTTH fibre optique avec couperet de fibre et wattmètre optique Localisateur de défauts visuel 1mW et coupe orange de la marque Ningbao image 0 produit
Ningbao Kit d'outils FTTH fibre optique avec couperet de fibre et wattmètre optique Localisateur de défauts visuel 1mW et coupe orange de la marque Ningbao image 1 produit
Ningbao Kit d'outils FTTH fibre optique avec couperet de fibre et wattmètre optique Localisateur de défauts visuel 1mW et coupe orange de la marque Ningbao image 2 produit
Ningbao Kit d'outils FTTH fibre optique avec couperet de fibre et wattmètre optique Localisateur de défauts visuel 1mW et coupe orange de la marque Ningbao image 3 produit
Ningbao Kit d'outils FTTH fibre optique avec couperet de fibre et wattmètre optique Localisateur de défauts visuel 1mW et coupe orange de la marque Ningbao image 4 produit

Intro

N'ayant aucun commentaire, cette ftth orange est expédié par ningbao771 sur le territoire national pour 10 euros

⚙️

Spécifications

Taille 4.Portable et facile à porter et à employer.

3.Outils à fibres optiques professionnels

Combinaison d'outils 2.FTTH

1.Incluant tout le nécessaire pour les emplois FTTH

💳

Vendeur

Le marchand ningbao771 a 45 évaluations commerçant sur la récente année pour une moyenne avoisinant 84 sur 100. Ce vendeur de ftth orange dont la société est langfangshichangshuangshangmaoyouxiangongsi ayant pour activité principale Ltd. fait parti des petits vendeurs et mérite 17 sur 20 selon les acheteurs. Cette entreprise est basée en Chine.

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
ftth orange TOP 9 image 0 produit
Câble à Fibre Optique (jarretière Optique) SC/APC á SC/APC pour Orange Livebox SFR La Box Fibre Bouygues Telecom Bbox Mobistar (10M) de la marque Elfcam image 1 produit
ftth orange TOP 9 image 2 produit
ftth orange TOP 9 image 3 produit
ftth orange TOP 9 image 4 produit

Intro

Ayant 32 commentaires et un score de 4.5 étoiles cette ftth orange est livré par Cam Shop en France métropolitaine gratuitement

⚙️

Spécifications

Garantie - 10 ans

Diamètre de câble - 3mm

Disponible en différentes longueurs et Max - 100 Mètres

Compatible - Orange Livebox et SFR La Box Fibre et SFR les boxes red et Bouygues Telecom Bbox et...

Câble à fibre optique monomode (SM)

Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

💳

Vendeur

Le marchand Cam Shop possède 43 appréciations distributeur portant sur la récente année glissante soit une moyenne avoisinant 100 sur 100. Ce vendeur de ftth orange dont la société est Elfcam SARL ayant pour activité principale 844111856 fait parti des petits vendeurs et mérite 20 sur 20 selon les acheteurs. Cette entreprise est basée en France dans le département .

👨‍👩‍👧‍👦

Avis

J’ai choisi ce câble en 1m pour remplacer celui d’origine (Orange) qui est trop long pour moi,...

conforme à la description et à mes besoins Bien moins cher qu'ailleurs

Remplacement d'un câble de mon modem sfr qui a été détruit par mon chaton...

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
Câble à Fibre Optique (jarretière Optique) SC/APC á SC/APC pour Orange Livebox SFR La Box Fibre Bouygues Telecom Bbox Mobistar (1M) de la marque Elfcam image 0 produit
Câble à Fibre Optique (jarretière Optique) SC/APC á SC/APC pour Orange Livebox SFR La Box Fibre Bouygues Telecom Bbox Mobistar (1M) de la marque Elfcam image 1 produit
Câble à Fibre Optique (jarretière Optique) SC/APC á SC/APC pour Orange Livebox SFR La Box Fibre Bouygues Telecom Bbox Mobistar (1M) de la marque Elfcam image 2 produit
Câble à Fibre Optique (jarretière Optique) SC/APC á SC/APC pour Orange Livebox SFR La Box Fibre Bouygues Telecom Bbox Mobistar (1M) de la marque Elfcam image 3 produit
ftth orange TOP 8 image 4 produit

Intro

Affichant 32 retours client et un score de 4.5 étoiles cette ftth orange est envoyé par Cam Shop sur le territoire national sans frais

⚙️

Spécifications

Garantie - 10 ans

Diamètre de câble - 3mm

Disponible en différentes longueurs et Max - 100 Mètres

Compatible - Orange Livebox et SFR La Box Fibre et SFR les boxes red et Bouygues Telecom Bbox et...

Câble à fibre optique monomode (SM)

Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

👨‍👩‍👧‍👦

Avis

J’ai choisi ce câble en 1m pour remplacer celui d’origine (Orange) qui est trop long pour moi,...

conforme à la description et à mes besoins Bien moins cher qu'ailleurs

Remplacement d'un câble de mon modem sfr qui a été détruit par mon chaton...

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
Câble à Fibre Optique (jarretière Optique) SC/APC-SC/APC pour Orange Livebox SFR La Box Fibre Bouygues Telecom Bbox (5M) de la marque Elfcam image 0 produit
ftth orange TOP 7 image 1 produit
ftth orange TOP 7 image 2 produit
Câble à Fibre Optique (jarretière Optique) SC/APC-SC/APC pour Orange Livebox SFR La Box Fibre Bouygues Telecom Bbox (5M) de la marque Elfcam image 3 produit
ftth orange TOP 7 image 4 produit

Intro

Pour 32 commentaires et une notation de 4.5 étoiles cette ftth orange est expédié par Cam Shop sur le territoire national sans frais

⚙️

Spécifications

Garantie - 10 ans

Diamètre de câble - 3mm

Disponible en différentes longueurs et Max - 100 Mètres

Compatible - Orange Livebox et SFR La Box Fibre et SFR les boxes red et Bouygues Telecom Bbox et...

Câble à fibre optique monomode (SM)

Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

👨‍👩‍👧‍👦

Avis

J’ai choisi ce câble en 1m pour remplacer celui d’origine (Orange) qui est trop long pour moi,...

conforme à la description et à mes besoins Bien moins cher qu'ailleurs

Remplacement d'un câble de mon modem sfr qui a été détruit par mon chaton...

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
ftth orange TOP 3 image 0 produit

Intro

N'affichant aucun commentaire, cette ftth orange est expédié par négocie plus en France gratuitement

⚙️

Spécifications

Utilisable avec les Box fibre:

Double Connecteurs SC/APC

Câble fibre optique monomode OS2 Simplex FTTH

Pour Bouygues et Orange et SFR

Spécial Box Fibre

Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

💳

Vendeur

Le marchand négocie plus possède 496 évaluations distributeur sur la dernière année glissante soit une moyenne d'environ 86 sur 100. Ce vendeur de ftth orange dont la société est NEGOCIE PLUS SARL ayant pour activité principale Négocie Plus sarl fait parti des vendeurs importants et mérite 17 sur 20 selon les acheteurs. Cette entreprise est basée en France dans le département de la Seine-et-Marne.

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
Linéaire FB122E Câble fibre optique SC-APC / SC-APC pour Orange Livebox, SFR box fibre, Bouygues Télécom BBox 3m de la marque Lineaire image 0 produit
ftth orange TOP 1 image 1 produit
ftth orange TOP 1 image 2 produit
ftth orange TOP 1 image 3 produit

Intro

Avec 157 évaluations et un score de 4.5 étoiles cette ftth orange est expédié par Octofibre en France métro sans surcoût

⚙️

Spécifications

Câble souple

Câble fin

Boost le débit de votre box ADSL (10 Gb/s selon votre forfait)

Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

💳

Vendeur

Le marchand Octofibre a 39 avis commerçant portant sur la dernière année pour une moyenne avoisinant 95 sur 100. Ce vendeur de ftth orange dont la société est Octofibre ayant pour activité principale 83952007900014 fait parti des petits vendeurs et mérite 19 sur 20 selon les acheteurs. Cette entreprise est basée en France dans le département .

👨‍👩‍👧‍👦

Avis

Que dire d'un câble fibre optique..

Utilisé dans mon appartement donc le boitier fibre et dans le salon alors que la box est dans une...

Le câble est fin et de section rectangulaire et plutôt souple et en même temps assez rigide pour...

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
Lorenlli Ensemble d'outils FTTH Fit avec fibre optique et coupe-fibre optique et mesureur de puissance optique Localisateur de défaut visuel 1mW et couteau orange de la marque Lorenlli image 0 produit
Lorenlli Ensemble d'outils FTTH Fit avec fibre optique et coupe-fibre optique et mesureur de puissance optique Localisateur de défaut visuel 1mW et couteau orange de la marque Lorenlli image 1 produit
ftth orange TOP 5 image 2 produit
Lorenlli Ensemble d'outils FTTH Fit avec fibre optique et coupe-fibre optique et mesureur de puissance optique Localisateur de défaut visuel 1mW et couteau orange de la marque Lorenlli image 3 produit
Lorenlli Ensemble d'outils FTTH Fit avec fibre optique et coupe-fibre optique et mesureur de puissance optique Localisateur de défaut visuel 1mW et couteau orange de la marque Lorenlli image 4 produit

Intro

N'ayant aucun commentaire, cette ftth orange est envoyé par Lofenlli en France métro sans frais

⚙️

Spécifications

Taille portable et facile à transporter et à utiliser.

Outils de fibre optique économiques dans un seul sac

Ensemble d'outils professionnels pour fibres optiques

Combinaison d'outils FTTH

Y compris tout le nécessaire pour les travaux FTTH

💳

Vendeur

Le vendeur Lofenlli a 130 commentaires marchand portant sur la dernière année pour une moyenne d'environ 70 sur 100. Ce vendeur de ftth orange dont la société est ZSL (Hong Kong) Electronic Commerce Co., Limited ayant pour activité principale Ltd., fait parti des vendeurs de taille moyenne et mérite 14 sur 20 selon les acheteurs. Cette entreprise est basée à Hong-Kong.

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
Kit d'outils FTTH fibre optique avec couperet de fibre et wattmètre optique Localisateur de défaut visuel 1mW et Kaemma orange (couleur: mélange de plusieurs couleurs) de la marque Kaemma image 0 produit
Kit d'outils FTTH fibre optique avec couperet de fibre et wattmètre optique Localisateur de défaut visuel 1mW et Kaemma orange (couleur: mélange de plusieurs couleurs) de la marque Kaemma image 1 produit
ftth orange TOP 13 image 2 produit
Kit d'outils FTTH fibre optique avec couperet de fibre et wattmètre optique Localisateur de défaut visuel 1mW et Kaemma orange (couleur: mélange de plusieurs couleurs) de la marque Kaemma image 3 produit
ftth orange TOP 13 image 4 produit

Intro

N'ayant point d'évaluation, cette ftth orange est envoyé par Kaemma sur le territoire national sans frais

⚙️

Spécifications

4.Taille portable et facile à transporter et à utiliser.

3.un ensemble d'outils de fibre optique Professional

2.combinaison d'outils FTTH

1.Y compris tout le nécessaire pour les travaux FTTH

💳

Vendeur

Le marchand Kaemma possède 3 commentaires marchand portant sur la récente année glissante soit une moyenne d'environ 100 sur 100. Ce vendeur de ftth orange dont la société est baifenxinbaixianggangdianzishangwuyouxiangongsi ayant pour activité principale 2760686 fait parti des petits vendeurs et mérite 20 sur 20 selon les acheteurs. Cette entreprise est basée à Hong-Kong.

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
Câble à Fibre Optique (jarretière Optique) SC/APC á SC/APC pour Orange Livebox SFR La Box Fibre Bouygues Telecom Bbox Mobistar (100M) de la marque Elfcam image 0 produit
Câble à Fibre Optique (jarretière Optique) SC/APC á SC/APC pour Orange Livebox SFR La Box Fibre Bouygues Telecom Bbox Mobistar (100M) de la marque Elfcam image 1 produit
ftth orange TOP 11 image 2 produit
Câble à Fibre Optique (jarretière Optique) SC/APC á SC/APC pour Orange Livebox SFR La Box Fibre Bouygues Telecom Bbox Mobistar (100M) de la marque Elfcam image 3 produit
ftth orange TOP 11 image 4 produit

Intro

Avec 32 retours client et une notation de 4.5 étoiles cette ftth orange est envoyé par Cam Shop sur le territoire national sans frais

⚙️

Spécifications

La service à la clientèle de qualité supérieure (24/7 service en France)

Compatible - Orange Livebox et SFR La Box Fibre et SFR les boxes red et Bouygues Telecom Bbox et...

Diamètre de câble - 3mm

Disponible en différentes longueurs et Max - 100 Mètres

Câble à fibre optique monomode (SM)

Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

👨‍👩‍👧‍👦

Avis

J’ai choisi ce câble en 1m pour remplacer celui d’origine (Orange) qui est trop long pour moi,...

conforme à la description et à mes besoins Bien moins cher qu'ailleurs

Remplacement d'un câble de mon modem sfr qui a été détruit par mon chaton...

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche
ftth orange TOP 2 image 0 produit

Intro

N'affichant pas de retour client, cette ftth orange est expédié par Stock Bureau Direct sur le territoire national pour 6 euros

⚙️

Spécifications

Utilisable avec les Box fibre:

Double Connecteurs SC/APC

Câble fibre optique monomode OS2 Simplex FTTH

Pour Bouygues et Orange et SFR

Spécial Box Fibre

Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

💳

Vendeur

Le vendeur Stock Bureau Direct a 8209 commentaires commerçant portant sur la dernière année glissante pour une moyenne avoisinant 92 sur 100. Ce vendeur de ftth orange dont la société est STOCK-BUREAU ayant pour activité principale Distributeur fait parti des vendeurs importants et mérite 18 sur 20 selon les acheteurs. Cette entreprise est basée en France dans le département de la Côte d'Or.

Note Câbles Informatiques:

Voir la fiche

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.